المعهد العالي للدراسات الإسلامية

 
jjj
البداية
دليل المعهد
القيد والتقديم بالمراسلة
قرار معادلة دبلوم الدراسات الإسلامية
قرارات معادلات شعب تمهيدي الماجستير
جداول محاضرات العام الدراسي 2018/2019
جداول امتحانات دور مايو 2019
ارقام جلوس الفرقة الأولي دور مايو 2019
تابع جلوس الفرقة الأولي
تابع جلوس الفرقة الأولي
ارقام جلوس الفرقة الثانية دور مايو 2019
تابع جلوس الفرقة الثانية
ارقام جلوس الشريعة دور مايو 2019
ارقام جلوس باقي الشعب دور مايو 2019
الأوراق والخطوات لتحضير رسالة الماجستير
موافقات لجان السيمينار
الطلاب المغاربة
الرسائل المسجلة لشعبة الشريعة الإسلامية
تابع الرسائل المسجلة لشعبة الشريعة الإسلامية
تابع الرسائل المسجلة لشعبة الشريعة الإسلامية
تابع الرسائل المسجلة لشعبة الشريعة الإسلامية
الرسائل المسجلة لشعبة الاقتصاد
تابع الرسائل المسجلة لشعبة الاقتصاد
تابع الرسائل المسجلة لشعبة الاقتصاد
تابع الرسائل المسجلة لشعبة الاقتصاد
الرسائل المسجلة لشعبة اللغة العربية وآدابها
تابع الرسائل المسجلة لشعبة اللغة العربية وآدابها
تابع الرسائل المسجلة لشعبة اللغة العربية وآدابها
تابع اللغة العربية
الرسائل المسجلة لشعبة الدراسات الاجتماعية
تابع الرسائل المسجلة لشعبة الدراسات الاجتماعية
تابع الرسائل المسجلة لشعبة الدراسات الاجتماعية
تابع الدراسات الاجتماعية
الرسائل المسجلة لشعبة نظم البنوك الإسلامية
اتصل بنا
 
 
لجنة ( 1 ) قاعة شعبة اللغة العربية الدور الثالث لجنة ( 2  ) قاعة شعبة الدراسات الدور الثالث
رقم
الجلوس
اســـم الطالب رقم
الجلوس
اســـم الطالب
1001 ابراهيم الحسينى السعيد خميس 1031 احمد سعد عبد العزيز عثمان الصعيدى
1002 ابراهيم السيد احمد ابراهيم منجد 1032 احمد سعيد احمد اسماعيل
1003 ابراهيم تور محمد اوغلي ايرقولوف 1033 احمد سعيد حسن قنديل
1004 ابراهيم خالد داود 1034 احمد سعيد رزق ابراهيم عبد الواحد
1005 ابراهيم شعبان رجب عبد الله 1035 احمد سلام عبد الهادى الدمهوجى
1006 ابراهيم عبده ابراهيم على 1036 احمد سلامه سليم سليمان
1007 ابراهيم فهمى الحوش 1037 احمد سماوى سوادى
1008 ابراهيم ماجد تامر 1038 احمد سمير سيد عبد السلام
1009 ابراهيم محمد ابراهيم عبد الدايم  1039 احمد سيد محمد داود
1010 ابراهيم محمود محمود قطب ربيع 1040 احمد سيد محمد درويش
1011 ابراهيم ناجى محمد بيومى 1041 احمد سيد محمد سيد عمران
1012 ابن الوليد ايفاسان 1042 احمد سيد هريدى على
1013 ابو السعود عبد الرحيم احمد على 1043 احمد شتات ابو العلا سيد
1014 احمد ابراهيم محمد على  1044 احمد شريف احمد شريف
1015 احمد احمد طه سعفان 1045 احمد شوقى عبد المجيد مصطفى عطيه
1016 احمد اشرف احمد فتحى القاضى 1046 احمد صبرى هاشم محمد
1017 احمد الدسوقى على الجوهرى 1047 احمد صلاح عبد المجيد البحراوى
1018 احمد القداح رداد محمد الدكمى 1048 احمد عامر محمد على
1019 احمد امام احمد امام 1049 احمد عبد البارى احمد موسى
1020 احمد ترمذى البشاشة 1050 احمد عبد الباقى راشد عبد الباقى
1021 احمد ثابت عبد الحليم عبد الكريم 1051 احمد عبد الحكيم محمد على
1022 احمد جبر عبد الرحمن  1052 احمد عبد الرؤف عبد الستار السيد على حسن
1023 احمد جمال الدين عبد الرحمن عياد 1053 احمد عبد العظيم عبد الصمد السيد زامل
1024 احمد جمعه خميس سعد 1054 احمد عبد العليم محمد عبد الحميد
1025 احمد حامد احمد محمد 1055 احمد عبد الفتاح حامد محمد سالم
1026 احمد حسن اسماعيل احمد 1056 احمد عبد القادر جوده عبد الفتاح
1027 احمد خلف محمود احمد 1057 احمد عبد اللاه السيد تمام
1028 احمد خليل جمعه عيسوى 1058 احمد عبد الله تمام محمد عماره
1029 احمد ربيع طلب عبد المقصود 1059 احمد عبد المجيد محمد دياب
1030 احمد سعد احمد مرسى 1060 احمد عبد المنعم سيد احمد السيد

 

 

لجنة ( 3 ) قاعة شعبة الاقتصاد الدور الثالث

 

 

لجنة ( 4 ) قاعة شعبة البنوك الدور الثالث

رقم
الجلوس
اســـم الطالب رقم
الجلوس
اســـم الطالب
1061 احمد عبده احمد حسين رمان 1091 احمد مصطفى كامل محمد
1062 احمد عزت حسن على 1092 احمد منصور عبد الحق حسن
1063 احمد علاء الدين سباعى السيد 1093 احمد نادى توفيق رجب 
1064 احمد على عبد الحفيظ شرف الدين 1094 احمد هاشم محمد محمد الصادق
1065 احمد على على الطنبارى 1095 احمد هريدى محمود حارس
1066 احمد عمر ابو رواش عبد الوهاب 1096 احمد وحيد محمود مرداش
1067 احمد غالب حسين الاسدى 1097 احمد يوسف احمد ابراهيم
1068 احمد فرج احمد محمد 1098 احمد يوسف حسن محمود
1069 احمد فهيم ابو السعود الشال 1099 اسامه السيد عبد المقصود محمد عبد اللاه
1070 احمد كمال على محمد 1100 اسامه حسين على عبد الجواد
1071 احمد محمد احمد احمد حسانين 1101 اسامه سماوى سوادى
1072 احمد محمد احمد السيد 1102 اسامه عبد الإله اكرم
1073 احمد محمد احمد عرفه 1103 اسامه عبد الحميد عبد العزيز عبد الحميد شلبى
1074 احمد محمد احمد محمد 1104 اسامه محمد البوصيرى اسماعيل
1075 احمد محمد امبارك السيد 1105 اسامه محمد السيد محمد
1076 احمد محمد بهجى على 1106 اسامه محمد محمود شاهين
1077 احمد محمد حامد محمد 1107 اسامه ياسر غازى الصالحى
1078 احمد محمد حسين ابراهيم مريم 1108 اسراء حسن عبد المنعم عبد الدايم
1079 احمد محمد خلف عطيه 1109 اسراء شكرى بدر زيدان
1080 احمد محمد رشاد على زيدان 1110 اسراء عبد السلام محمد محمد رمضان
1081 احمد محمد عبد الدايم اسماعيل 1111 اسراء عبد النبى السيد ابراهيم حواس
1082 احمد محمد عبد العزيز محمد 1112 اسراء فيصل فرج محمود
1083 احمد محمد على عامر 1113 اسراء محمد خير الحلبى
1084 احمد محمد محمد بريقع 1114 اسلام جمال عبد الوهاب عبد اللطيف
1085 احمد محمد محمد حفنى  1115 اسلام صلاح الدين محمود عبد النبى
1086 احمد محمد محمد محمد بخيت بعيره 1116 اسلام صلاح محمد نور الدين
1087 احمد محمود سعيد عمر المختار محمود السيد 1117 اسلام عصام امين ابو زيد
1088 احمد محمود عبده محمود طربوش 1118 اسلام محمد البربرى محمد الصنافينى
1089 احمد محمود محمد محمود 1119 اسلام محمد عبد الحفيظ شحاته
1090 احمد مسعد محمود بهنسى 1120 اسلام محمد فريد محمد

 

 

لجنة ( 5 ) قاعة شعبة الشريعة الدور الثالث

 

 

لجنة ( 6 ) قاعة شعبة الشريعة الدور الثالث

رقم
الجلوس
اســـم الطالب رقم
الجلوس
اســـم الطالب
1121 اسلمان احمد محمد احمد 1151 امير عبد الرزاق طه
1122 اسماء ربيع محمد احمد 1152 اميره ابراهيم محمد حسن
1123 اسماء سيد يوسف عبد الغفار 1153 اميره عوض السيد عوض
1124 اسماء عبد العزيز عبد الفتاح النحاس 1154 امين عرفه امين توفيق
1125 اسماء محمد حسن نصار 1155 امين محمد عبد المنعم ابو العلا
1126 اسماعيل عبد الوهاب محمد عبد الفتاح 1156 ان السيد احمد عمر جعفر
1127 اشرف احمد فهمى عبد الباقى 1157 انس محمود رمضان محمد
1128 اشرف ضياء الدين عبد الفتاح شبل 1158 اوس عصام هشام الوادى
1129 اشرف عبد العظيم محمد زايد 1159 ايات اسامه جمعه
1130 اشرف محمد عبد ربه عامر 1160 ايات على محمد على ابو النجا
1131 اعتماد ابراهيم هلال 1161 ايان حسين ادم
1132 افراح حسن عزي محسن الغربي 1162 ايمان صلاح خميس بخيت
1133 الاء كارم محمود مصطفى 1163 ايمن ابراهيم ابراهيم محمد
1134 السعيد ابراهيم السعيد احمد 1164 ايمن السيد محمد محمود بكر
1135 السيد ابراهيم محمد حسانين 1165 ايمن حسنى عبد العزيز مشعل
1136 السيد السعيد عبد الغفار محجوب 1166 ايمن عبد الفتاح احمد ابو زيد
1137 السيد باتع زكى ابو طالب 1167 ايمن عبد الهادى عبد الجليل البشار
1138 السيد حسن السيد حامد خطاب 1168 ايمن فرج الله احمد الشحرور
1139 السيد حميد السيد عيسى 1169 ايمن محمد عبد المنعم محمد
1140 السيد سعد محمد عباس الخزرجى 1170 ايمن يونس عبد الواحد
1141 السيد صابر السيد حسين 1171 ايناس محمد جسام
1142 السيد عبد الفتاح السيد عويضه 1172 ايه خلف احمد كرم
1143 السيد محمد احمد مصطفى 1173 ايه على محمود احمد
1144 السيد محمود محمد عوض 1174 ايهاب نشأت محمد باقر كاظم
1145 الطيرى عبد الجبار مصطفى محمد 1175 ايهاب وصال محمود عبد الله متولى
1146 القذافى محمد محمود درويش 1176 ايوب يوسف على عبد الرحمن
1147 المعتز بالله حسنى السيد معوض 1177 بان محمود نافع
1148 الياسبيك رحيموفيتش محمودوف 1178 بدر الدين تمسه دليل ضواى
1149 امجد عبد الجليل مخلوف خليفه 1179 بدر جمعه كامل عبد الله
1150 امل سيف عبد العظيم محمد 1180 بدر عبد الباسط محمود محمود عتابى

 

 

لجنة ( 7 ) قاعة الدكتور خلاف الدور الثالث

 

 

لجنة ( 8 ) قاعة الدكتور خلاف الدور الثالث

رقم
الجلوس
اســـم الطالب رقم
الجلوس
اســـم الطالب
1181 بدوى حسن عبد الرحمن جاد 1211 حاتم جمال الدين احمد على
1182 بسطاوى محروس محمد محمد 1212 حاتم عادل مبروك الديب
1183 بسمه عبد الجابر احمد دغيدى 1213 حامد سيد احمد يوسف على سعد
1184 بسمه ممدوح يسن محمد 1214 حذيفه احمد ابراهيم احمد على
1185 بكر محمود احمد محمد 1215 حسام الدين مصطفى عبيد احمد
1186 بكير ابو الحجاج حسب الله احمد 1216 حسام جابر محمد عبد العزيز
1187 بلال ابو العنين ابراهيم عبد الخالق 1217 حسام رمضان عبد الستار رمضان
1188 بلال عبيد صالح الجميلى 1218 حسام شمس الدين مهندس
1189 بلال يونس احمد على 1219 حسان محمد حريرى
1190 تامر عبد المنصف عبد الدايم النجار 1220 حسن السيد حمدان احمد
1191 تامر فرحات طه عبد الفتاح عسكر 1221 حسن عبد الخالق محمد عقيبى
1192 تامر محمد عبد اللطيف عبد اللطيف 1222 حسن غريب نبيه الغريب
1193 توسفون ساموت سينج 1223 حسن متولى عبد الحميد محمد عبوش
1194 ثائر سعدون مخيلف 1224 حسن محمد احمد جادو
1195 ثروت جوده فياض احمد 1225 حسن محمد مصطفى محمد
1196 جابر ابراهيم مصطفى عبد الحفيظ 1226 حسن مختار محمود حسن 
1197 جابر يوسف احمد جوده 1227 حسنيه هلال السيد منصور
1198 جلال ابو الفتوح امين غنيم 1228 حسيب عمران حسيب على
1199 جلال الشربينى الشربينى صفا 1229 حسين السيد حمدان احمد
1200 جمال الدين عبد النعيم موسى فرغلى 1230 حسين المهدى حسين عبد العال
1201 جمال حسن حسين حسن 1231 حسين حامد ناصف عطوه
1202 جمال عبد الكريم جنيدى عبد الحميد 1232 حسين حسن جنيدى حسن
1203 جمال فاروق على قنديل 1233 حسين عبد الجواد ابو زيد على جنيدى
1204 جمعه حسن عبد النبى حسن 1234 حسين قنديل السيد اسماعيل
1205 جمعه خلف حافظ عبد النبى 1235 حسين ماجد نورى فخر الدين
1206 جمعه محمد جاد الرب حسين 1236 حسين محمد صديق على العزبى
1207 جميل صبحى على عبد الرحمن 1237 حسين محمد محمود محمد
1208 جهاد محمود مدبولى سليمان رضوان 1238 حسين مصطفى عبد الرازق حسين
1209 جوليد احمد ابراهيم 1239 حكمت عبد الشهيد عبد الله مشعل
1210 جيهان سمير حسن السيد حسن 1240 حماده حسن على يونس

 

 

لجنة ( 9 ) صاله الدور الثالث

 

 

لجنة ( 10 ) صاله الدور الثالث

رقم
الجلوس
اســـم الطالب رقم
الجلوس
اســـم الطالب
1241 حماده فتحى عبد المقصود مراد 1271 رجائى عبد الغنى عبد الحليم سيد
1242 حمدى عمر محمد عمر 1272 رجب جبرى عبد العال محمد هيبه
1243 حميده عبد البارى عبده على احمد 1273 رجب شحاته على على
1244 حنان حسن عبد الحليم احمد 1274 رجب عبد الرحمن امين محمد
1245 حنان محمود عبد الحميد السيد 1275 رجب محمدين علام درويش
1246 حوسان نابيفيتش وهابوف 1276 رحاب احمد محمد على
1247 خالد احمد احمد عبد الله 1277 رحاب امجد عبد الجليل مخلوف
1248 خالد ادن جامع 1278 رزق محمد اسماعيل مصطفى الجندى
1249 خالد جيجان عزيز 1279 رشا عبد الباسط الفرا
1250 خالد حموده محمد محمد 1280 رشيد احمد محمد
1251 خالد راضى خالد عبد الحميد 1281 رضا عبد الرحمن محمد شرف
1252 خالد عبد الفتاح مصطفى محمد البراوى 1282 رضا محمد حسين عبد الله
1253 خالد عبد القادر الزنفلى عامر الزنفلى 1283 رضا نعيم هلال عماره
1254 خالد على عبد الستار محمد الحرامى 1284 رضوان بخيت محمد عزاز
1255 خالد فاروق سيد على خليل 1285 رغده ابو بكر محمد احمد عيد
1256 خالد محمد عبد الفضيل على 1286 رغده عبد الحميد مصطفى ابراهيم
1257 خضر حسنى بدير سعيد احمد 1287 رمضان امين حامد عبد الله
1258 خليل عبد الرحمنوف بن نائل نقيب 1288 رمضان رجب محمد تمام
1259 خواج بهاء الدين خاسائينوفيتش 1289 رمضان سليمان محمود حافظ
1260 خيرى فتح عبد الله دياب 1290 رمضان عامر محمد الصباغ
1261 دعاء حسن سلامه على 1291 رمضان عبد المقصود فتح الله عمران
1262 دعاء رجب محمد عبد العال 1292 رمضان مجدى على عبد المعطى
1263 ديابى عبد الله داود ابو بكر 1293 رنا محمد عاصى
1264 دينا احمد محمد حسين 1294 روبى سالم عبد البديع طه
1265 دينا باز عبد السميع على  1295 رؤى طارق طيبانى
1266 دينا عامر احمد حسين 1296 رؤى محمد ابو نبوت
1267 ذكر الشكر ذو الكفل 1297 رئيفه قاسم امين توفيق درويش
1268 ذكريا محمود احمد عبد العال 1298 زاهر محمد العطرى
1269 رامى عبد الحميد على الطباخ 1299 زبير باه
1270 رائف ابو النجا احمد حجازى 1300 زكريا سرحان عبد الماجد هيكل

 

 

لجنة ( 11 ) صاله الدور الثالث

 

 

لجنة ( 12 ) مدرج الفرقة الأولى

رقم
الجلوس
اســـم الطالب رقم
الجلوس
اســـم الطالب
1301 زكريا سهرى عبد العزيز يوسف 1331 سليم عصام سليم غزال
1302 زيد حامد حسين 1332 سليمان سلامه محمد طاغور
1303 زيد عبد الله على عرفه العسلى 1333 سماح جميل حنفى عبد الحميد
1304 زينب فتحى محمد سعيد  1334 سماح عبد البارى عبده على احمد سلامه
1305 زينب محمد حماد احمد 1335 سمر عبد العليم محمد اسماعيل
1306 زينب محمد عبد الله منصور 1336 سمير رمضان حسن احمد
1307 زينب محمد كامل السيد حسانين 1337 سميه مكوبوا
1308 ساره محمد على عبده مسلم 1338 سوسن عبد الله محمد حسين
1309 ساره محمود عرفه محمود سليم 1339 سوويت وان تونج لو
1310 سالى حسين سيد سليم 1340 سيد الديرى عبد الله محمد
1311 سامح حسنى صلاح محمد 1341 سيد حمدى سيد عبد القوى
1312 سامى سالم احمد ابراهيم احمد 1342 سيد شوقى سيد عامر
1313 سامى سعد احمد حسن 1343 سيد عبد الحى طوخى عبد الحى
1314 ساميه جمال الدين عبد الجواد اسماعيل 1344 سيد على السيد على جوده
1315 سراووت جيانج شيم 1345 شاديه عبد الحميد عثمان عبد الحميد
1316 سعد ادريس امبازيرا 1346 شحته محمد عبد الغنى عبد الباقى 
1317 سعد الدين عبد الملك ساؤد 1347 شريف ابراهيم محمد عبد الرحمن
1318 سعد حسن موسى بسيونى 1348 شريف سليمان محمد شوشه
1319 سعد فرج موسى صالح 1349 شرين احمد عبد الرحيم ماجد
1320 سعيد شعبان سيد عبد الحميد 1350 شرين جلال عبد العال يوسف
1321 سعيد عبد العاطى منوفى الحلاج 1351 شعبان العدلى عامر ميهوب
1322 سعيد عمر انوفيتش عبد اللايف 1352 شعبان صبحى فوزى شعبان العجمى
1323 سعيد محمد عبد الخالق احمد 1353 شوقى محمد بدوى عطيفه
1324 سفيان النجار 1354 شيرين على السيد على جوده
1325 سلامه ابو الحسن ابراهيم محمد 1355 شيماء توفيق مصطفى غنيم
1326 سلامه على محمد اسماعيل 1356 شيماء محمد شعبان ابراهيم
1327 سلامه محمد حسن عواد 1357 شيماء محمد عبد الغفار على
1328 سلمان احمد ناصر  1358 صابتخان جمال اوغلي قهاروف
1329 سلوى محمد احمد عثمان 1359 صالح ابو القاسم صالح حسين
1330 سلوى محمد عبد المنعم عبد الحميد 1360 صالح عبد السلام عزيز

 

 

لجنة ( 13 ) مدرج الفرقة الأولى

 

 

لجنة ( 14 ) مدرج الفرقة الأولى

رقم
الجلوس
اســـم الطالب رقم
الجلوس
اســـم الطالب
1361 صالح محمد احمد عبد العزيز 1391 عبد الاعلى محمد حسين عبد الوهاب
1362 صالح محمد عبد العاطى عبد الله 1392 عبد الباسط ابراهيم محمد عبد اللطيف
1363 صالح مهدى جبار 1393 عبد الباسط تمام احمد تمام
1364 صبحى ابراهيم عبد الله غزال 1394 عبد الحليم ابو زيد الفاوى ابو زيد
1365 صبرى رسمى عبد الله قلقيله 1395 عبد الحميد سامى عبد الحميد عبد الغنى
1366 صبرى عبد العزيز عمر حسن 1396 عبد الحميد عطيه عبد الحميد محمد الالفى
1367 صفاء محمد صبرى سعود درويش 1397 عبد الخالق اسماعيل اسماعيل البريقى
1368 صفوت عبد الحليم محمد على 1398 عبد الرحمن ابو النور احمد عبد الغنى
1369 صلاح الدين محمود محمد حسانين 1399 عبد الرحمن احمد المصرى
1370 صلاح الدين مصطفى محمد مبروك 1400 عبد الرحمن الشحات حسن عبد العال
1371 صلاح سيد عنتر حسن 1401 عبد الرحمن العارف احمد عبد الحافظ
1372 صلاح صابر محمد سعيد 1402 عبد الرحمن سعد عبد المحسن محمد
1373 صلاح محمد عباس احمد 1403 عبد الرحمن سيد على عبد المجيد
1374 ضاحى فولى ضاحى ابراهيم 1404 عبد الرحمن صلاح عبد الرحمن محمد زهران
1375 طارق صلاح محمد سعداوى 1405 عبد الرحمن على محمد ركابى
1376 طارق عادل سعيد ياسين 1406 عبد الرحمن محمد احمد عبده زايد
1377 طارق محمود عبد الجواد عبد الواحد 1407 عبد الرحمن محمود على محروس
1378 طارق محمود عبد القادر جبر  1408 عبد الرحمن مرسال امين محمود
1379 طايف عبد الستار شحاته محمد 1409 عبد الرزاق على عمر
1380 طلال شهاب حمد 1410 عبد الرزاق محمود عبده عبد الرازق على
1381 طلال لملوم عبد الجيد سعداوى 1411 عبد السلام امين طه حسن
1382 طه عبد المنجد محمد عبد العليم 1412 عبد السلام سعد سعد مبروك
1383 طه محمد على عيسى 1413 عبد العال مصطفى عبد العال عبد العزيز بشندى
1384 عاد بول مؤتونج 1414 عبد العزيز محمد فاتح الحايك
1385 عادل احمد محمد ابراهيم 1415 عبد العظيم ابراهيم بيومى الجمل
1386 عادل شريف محمود جمعه 1416 عبد الفتاح محمد عبد الفتاح الدنف
1387 عاشور السيد عبد الجواد شبل ذره 1417 عبد القادر على مصطفى الصادق
1388 عاطف عزمى عبد الفضيل عبد الجواد  1418 عبد الكريم حسين ابراهيم احمد
1389 عائشه ممدوح ماهر عبد الخالق 1419 عبد الكريم على محمود اسماعيل
1390 عباس محمد عباس محمد 1420 عبد اللطيف محمد عبد اللطيف الدراجينى

 

         
       
         

تصميم موقع . كم