المعهد العالي للدراسات الإسلامية

 
jjj
البداية
دليل المعهد
القيد والتقديم بالمراسلة
قرار معادلة دبلوم الدراسات الإسلامية
قرارات معادلات شعب تمهيدي الماجستير
جداول محاضرات العام الدراسي 2018/2019
جداول امتحانات دور مايو 2019
ارقام جلوس الفرقة الأولي دور مايو 2019
تابع جلوس الفرقة الأولي
تابع جلوس الفرقة الأولي
ارقام جلوس الفرقة الثانية دور مايو 2019
تابع جلوس الفرقة الثانية
ارقام جلوس الشريعة دور مايو 2019
ارقام جلوس باقي الشعب دور مايو 2019
الأوراق والخطوات لتحضير رسالة الماجستير
موافقات لجان السيمينار
الطلاب المغاربة
الرسائل المسجلة لشعبة الشريعة الإسلامية
تابع الرسائل المسجلة لشعبة الشريعة الإسلامية
تابع الرسائل المسجلة لشعبة الشريعة الإسلامية
تابع الرسائل المسجلة لشعبة الشريعة الإسلامية
الرسائل المسجلة لشعبة الاقتصاد
تابع الرسائل المسجلة لشعبة الاقتصاد
تابع الرسائل المسجلة لشعبة الاقتصاد
تابع الرسائل المسجلة لشعبة الاقتصاد
الرسائل المسجلة لشعبة اللغة العربية وآدابها
تابع الرسائل المسجلة لشعبة اللغة العربية وآدابها
تابع الرسائل المسجلة لشعبة اللغة العربية وآدابها
تابع اللغة العربية
الرسائل المسجلة لشعبة الدراسات الاجتماعية
تابع الرسائل المسجلة لشعبة الدراسات الاجتماعية
تابع الرسائل المسجلة لشعبة الدراسات الاجتماعية
تابع الدراسات الاجتماعية
الرسائل المسجلة لشعبة نظم البنوك الإسلامية
اتصل بنا
 
 
لجنة ( 15 ) مدرج الفرقة الأولى لجنة ( 16 ) مدرج الفرقة الأولى
رقم
الجلوس
اســـم الطالب رقم
الجلوس
اســـم الطالب
1421 عبد الله احمد صلاح الدين احمد 1451 عزيزه عبد الفتاح عبد القادر عايد
1422 عبد الله احمد عبد الله محمد 1452 عصام شاكر صبحى عبد العزيز
1423 عبد الله حسين عبد العال حسان 1453 عصام عبد الموجود محروس عبد الوهاب
1424 عبد الله حمزه عبد الفتاح حمزه 1454 عصام على عبد البر ابراهيم
1425 عبد الله سيد امين محمد 1455 عصام عمر معاز
1426 عبد الله طه سالم ابو السعود 1456 عصام هاشم احمد محمد
1427 عبد الله عباس فاضل البوحديده 1457 عصمت عبد الغفار امين مدكور
1428 عبد الله عبد النبى احمد السيد الشيخ 1458 عطا الله محمد محمود عطا الله
1429 عبد الله عبد شهاب 1459 عفه الناجحه
1430 عبد الله على عبد الله على الرفاعى 1460 علاء احمد محمود احمد
1431 عبد الله محمد زيدان عبد الحى 1461 علاء الدين اسماعيل ابراهيم نواس
1432 عبد الله محمد على الصعيدى 1462 علاء الدين عبد الحكيم احمد محمد
1433 عبد الله ناصر عبد الله محمد عبد الصمد  1463 علاء الدين فتح الله بسيونى الجبالى
1434 عبد المحسن عبد المحسن يوسف على 1464 علاء السيد رجب طه
1435 عبد المنجى محمد عبد الواهاب محمد عمير 1465 علاء طه البدرى ابراهيم
1436 عبد المنعم السعيد عبد المنعم حنفى 1466 علاء يسرى مفضل رياض
1437 عبد المنعم طه عبد البر محمد 1467 على ابو النجا محمد على قنديل
1438 عبد المنعم فريد عبد المنعم محمد 1468 على احمد على احمد
1439 عبد المنعم محمد عبد الوهاب محمد عمير 1469 على احمد محمد حسن محمد
1440 عبد المهيمن محمد صادق حامد 1470 على ادم عمر
1441 عبد الواحد احمد حسين شبانه 1471 على جليل ابراهيم
1442 عبد الوهاب الحصافى صلاح مسعد السعيد زيدان 1472 على عبد الحميد احمد عبد الحميد
1443 عبد الوهاب سعد عبد الشكور عبد الحكم 1473 على عبد الفتاح على ابو بكر
1444 عبد الوهاب محمد حصين الصايل 1474 على عبد الوهاب على حسن
1445 عبده حسانين عبد الله برهامى 1475 على محسن خليل
1446 عبيد احمد فهمى عبد اللطيف 1476 على محمد جاويش خاطر
1447 عبيده خلف همام عابدين 1477 على محمد حسن جاد
1448 عبير محمد على محمد حنضل 1478 على محمد عبد الله محمد
1449 عثمان سعيد عثمان بخيت 1479 على محمد على الملط
1450 عثمان على عبد المقصود ابراهيم رفاعى 1480 على محمد هاشم على

 

 

لجنة ( 17 ) مدرج الفرقة الثانية

 

 

لجنة ( 18 ) مدرج الفرقة الثانية

رقم
الجلوس
اســـم الطالب رقم
الجلوس
اســـم الطالب
1481 على مسعود عبد اللاه رزق 1511 فاطمه نبيل اسماعيل محمد مصطفى الفقى
1482 عماد احمد على دسوقى غزير 1512 فائز توفيق سودرنوا
1483 عماد احمد يونس احمد 1513 فائزه حسن دارود
1484 عماد الدين فاروق 1514 فتحى السيد حامد محمد
1485 عماد حمدى حسين محمد متولى 1515 فتحى على حسن ابراهيم
1486 عماد حمدى محمد على 1516 فتحيه محمود احمد عمران
1487 عماد ربيع عبد الحميد ابو غانم 1517 فتوح محمود فتوح عماره
1488 عمار ربيع حسين على 1518 فرح عبد الله فرفور
1489 عمار محمد ضياء زرزور 1519 قرشى سيد سلامه على
1490 عمر حسام كمال محمد عثمان 1520 كاراويت بون ماها
1491 عمر صالح ابو منصور محمد نور 1521 كامل احمد عبد العال الدسوقى
1492 عمر صلاح سليمان حسن 1522 كريم محمد محمد سالم موسى جبر
1493 عمر عبد العزيز عمر حسن 1523 كريم محمود بدر حسان
1494 عمر فتح الله محمد ابو الصفا 1524 كريمه محمد على عبد الله
1495 عمر فتحى محمود عبد الله 1525 كمال الدين نومانوف
1496 عمر مختار محمود 1526 كمال عبد الشهيد عبد الله مشعل
1497 عمرو عبد المنعم محمد على 1527 لمياء على عبد الحسن
1498 عمرو عطيه احمد عبد الستار 1528 ما يوفانق
1499 عمرو محمد مهنا احمد 1529 ماهر عبد المولى عبد السلام الدخميسى
1500 عمرو محمد همام الاسود 1530 مبروك عرفه عبد المجيد الخيش
1501 عوض فتحى عوض محمد 1531 مبروك وجيه مبروك عبد العال
1502 عوض مسعد رمضان ابراهيم 1532 مجدى ابراهيم طه ابو السعود
1503 عيساوى صلاح السيد حسانين 1533 مجدى عبد العظيم زكى السيسى
1504 غاده احمد حلمى عبد الرحمن 1534 مجدى عرفه السيد على
1505 فاضلخان رحمان اوغلي بايخانواف 1535 مجلا هارون عبد الله
1506 فاطمه رفاعى احمد اسماعيل 1536 محسن السيد محمد السيد
1507 فاطمه عاطف شكرى على التومى 1537 محسن محمد عبد السلام منصور
1508 فاطمه محمد توفيق على بدران 1538 محمد ابراهيم امين محمد
1509 فاطمه معن عبد الستار 1539 محمد ابراهيم رجب بدر
1510 فاطمه موسى على موسى 1540 محمد ابو الخير محمد سيد

 

 

لجنة ( 19 ) مدرج الفرقة الثانية

 

 

لجنة ( 20 ) بحديقة المعهد

رقم
الجلوس
اســـم الطالب رقم
الجلوس
اســـم الطالب
1541 محمد احمد السيد احمد على الجد 1571 محمد حسنى محمد حسن
1542 محمد احمد عبد السلام عبد اللطيف 1572 محمد حسنى محمود سليمان
1543 محمد احمد عبد العزيز احمد 1573 محمد حسين احمد حسين
1544 محمد احمد على العسيلى 1574 محمد حسين شفيق قنديل
1545 محمد احمد على محمد الخطيب 1575 محمد حسين محمد على عمر
1546 محمد احمد محمد احمد  1576 محمد حسين مؤمن سالم
1547 محمد احمد محمد الشنبارى 1577 محمد حمزه وليد البرغش
1548 محمد احمد محمود عبد الحميد 1578 محمد راغب السيد حسين
1549 محمد احمد محمود محمد 1579 محمد رافت حسن مبارك
1550 محمد احمد مصطفى السيد بدير 1580 محمد رافت عبد الرحمن حسن 
1551 محمد اسامه التلا 1581 محمد ربيع عدلى امين
1552 محمد اسماعيل منصور احمد 1582 محمد رجب ابراهيم محمود الشناوى
1553 محمد السيد حامد شحاته 1583 محمد رضا رمضان صالح
1554 محمد السيد عبد الستار الصعيدى 1584 محمد رضوان عبد الرحيم الخولى
1555 محمد السيد عويضه خليفه 1585 محمد رفعت محمود تمام
1556 محمد السيد محمد فرج 1586 محمد رمضان السيد احمد
1557 محمد الشربينى احمد الشربينى 1587 محمد رمضان محروص على
1558 محمد الطاهر المبروك الطاهر 1588 محمد زاهر عدنان عز الدين
1559 محمد انور محمد عبد البارى 1589 محمد زكريا شمسين
1560 محمد ايوب عبد الرؤف غنيم 1590 محمد زكريا عيسى بيومى
1561 محمد بارى موسى اداما 1591 محمد سالم محمد محمد
1562 محمد جلال على عبد الوهاب 1592 محمد سعد عبد الحميد عطا
1563 محمد جمال حسانين احمد عبد العال 1593 محمد سعد عبد المجيد الصعب
1564 محمد جمال على طه 1594 محمد سعد على رمضان
1565 محمد جمعه عبد العزيز السيد 1595 محمد سليم محمد سليم
1566 محمد جمعه عبد الفتاح ابراهيم هارون 1596 محمد سمير محمد محمد زمان
1567 محمد حامد اسماعيل الشافعى 1597 محمد سيد رشاد حسين
1568 محمد حسن ابو مسلم خليل 1598 محمد سيد عبد الحميد على
1569 محمد حسن عبد الحميد عيد 1599 محمد سيد محمد خليل
1570 محمد حسن على حسن 1600 محمد شاكر طه توفيق

 

 

لجنة ( 21 ) بحديقة المعهد

 

 

لجنة ( 30 ) بحديقة المعهد

رقم
الجلوس
اســـم الطالب رقم
الجلوس
اســـم الطالب
1601 محمد شعبان محمد السيد خضر 1631 محمد عبد الله مصطفى مرسى
1602 محمد شعبان محمد زعلط عشماوى 1632 محمد عبد المجيد محمد احمد عبد المجيد
1603 محمد صابر محمد عبد الغفار حافظ 1633 محمد عبد المقصود احمد عمر قناوى
1604 محمد صبحى غريب ابراهيم 1634 محمد عبد المقصود عبد اللطيف عبد المقصود
1605 محمد صبره محمد ادريس 1635 محمد عبد الهادى محمد الصباغ
1606 محمد صفيان دائم 1636 محمد عبد الهادى محمد يونس
1607 محمد صلاح السيد حسانين 1637 محمد عبد الونيس حسنين الجنيدى
1608 محمد صلاح عبد الرحيم على زيدان 1638 محمد عزت سويلم خليل
1609 محمد صلاح فرحات محمد السيد 1639 محمد عطا صالح عطا عثمان
1610 محمد صلاح محمد احمد السيد 1640 محمد عطى محمد ابراهيم
1611 محمد طه عبد المقصود حسن  1641 محمد عقيل عزيز توحيد
1612 محمد ظريف عالمجانوفيتش داداميرزايف 1642 محمد على ابراهيم طايل
1613 محمد عادل محمد فرج السيد 1643 محمد على احمد سيد احمد
1614 محمد عاشور مرسى محمود 1644 محمد على احمد عبد الله
1615 محمد عاطف عبد الرحمن احمد 1645 محمد على عبد البر عمر
1616 محمد عبد التواب عبد القادر زغلول 1646 محمد على عبد الله رمضان
1617 محمد عبد الجواد على محمد 1647 محمد على محمد بركات
1618 محمد عبد الحفيظ محمد ابراهيم 1648 محمد على محمد شحاته
1619 محمد عبد الحميد امين عبد الجواد 1649 محمد عمران السيد محمد
1620 محمد عبد الحميد جوده مرجح 1650 محمد عيد قرنى عبد اللطيف
1621 محمد عبد الحميد عبد اللطيف عبد الرحمن 1651 محمد فتحى سعيد سعيد سبع
1622 محمد عبد الرحمن ابراهيم ابو عيله 1652 محمد فرج ابراهيم كساب
1623 محمد عبد الرحمن حسن محمد 1653 محمد فريد بدرى على
1624 محمد عبد الرحيم محمدين سيد 1654 محمد فريد عبد المجيد السيد
1625 محمد عبد الرفيع حسن على حامد 1655 محمد قدرى على محمد
1626 محمد عبد السلام حسين حسن  1656 محمد كامل حلمى سيد
1627 محمد عبد العزيز احمد الكمار 1657 محمد كمال عيد على
1628 محمد عبد الفتاح يوسف عامر بدر 1658 محمد مجدى محمد عطيه
1629 محمد عبد الله محمد ابو جرير عبد الله 1659 محمد محروس يوسف عبد الحميد
1630 محمد عبد الله محمد عبد الوهاب علوان 1660 محمد محمد السيد توفيق 

 

         
       
         

تصميم موقع . كم